Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в марте 2007 года

27 Февраля 2007

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов, тел.28-62-62.

 

2 марта. Директор бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Сургутский центр занятости населения» Чеботарева Любовь Павловна. Оказание помощи в трудоустройстве, оказание материальной и моральной поддержки безработным гражданам, профессиональное обучение и переподготовка безработных.

 

16 марта. Председатель комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Рылова Светлана Александровна. Разработка предложений по совершенствованию законодательства  в области  государственной молодежной политики. Разработка целевых программ в области молодежной политики. Разработка и организация мероприятий по реализации молодежной политики в городе. Реализация ведомственных программ «Организация отдыха детей и молодежи в каникулярный период» и  «Организация мероприятий по работе с молодежью». Поддержка деятельности детских и молодежных общественных организаций на территории города. Координация деятельности структурных учреждений: Муниципальное учреждение «Наше время», Муниципальное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион», Муниципальное учреждение «Вариант».Улучшение жилищных условий молодых семей и молодежи.

 

23 марта. Председатель комитета  по здравоохранению Пелевин Александр Рудольфович. Организация работы медицинских учреждений, функционирую-щих на территории города, по оказанию медицинских услуг населению.

Рассмотрение жалоб граждан о нарушении прав пациента при оказании медико-социальной помощи и принятие мер по устранению выявленных недостатков в учреждениях здравоохранения города.

 

30 марта. Директор Сургутского филиала Ханты – Мансийского негосударственного пенсионного фонда Лобачева Галина Николаевна. Обеспечение своевременного и правильного назначения и выплаты дополнительной пенсии неработающим пенсионерам из средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа. Негосударственное пенсионное обеспечение в соответствии с договорами негосударственного обеспечения.

Деятельность в качестве страховщика по обязательному пенсионному страхованию, заключение договоров по обязательному пенсионному страхованию.

Полезные ссылки