Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 18 Августа 2019 года

16 Мая 2001

Руководителям объединений, предприятий, организаций!

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 марта 2001 г. №363-р в Российской Федерации проводится II Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности". Председателем Организационного комитета по подготовке и проведению конкурса утверждена Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Матвиенко В.И.

В конкурсе могут участвовать организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Организаторы конкурса: Правительство Российской Федерации, Министерство экономического развития, и торговли Российской Федерации, Министерство труда и социального развития Российской Федерации, Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации, другие федеральные ведомства, а также Федерация независимых профсоюзов России, Российский Союз промышленников и предпринимателей, общественные и научные организации.

О своем намерении принять участие в конкурсе организация должна в срок до 01.06.2001 года письменно уведомить управление по труду и миграции; не позднее 1 июля 2001 года направить в адрес конкурсной комиссии пакет конкурсной документации.

Дополнительную информацию и комплект материалов для участия в конкурсе можно получить в управлении по труду и миграции по адресу: ул. Майская 8/1, каб. 303, тел. 24-17-48, факс 24-20-15.