Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в феврале 2019 года

25 Января 2019

п/п

Дата проведения

Наименование должности,

фамилия, имя, отчество

 

Компетенция ведущего «прямую телефонную линию»

1

2

3

4

 

1.

 

15.02.2019

 

Начальник

контрольного управления Администрации города

 

Казанцев

Антон Александрович

 

Осуществление муниципального жилищного контроля.

Осуществление муниципального земельного контроля в границах городского округа.

Осуществление муниципального лесного контроля.

Осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения.

Осуществление контроля за соблюдением требований законодательства по размещению и эксплуатации рекламных конструкций на территории города (в пределах компетенции органов местного самоуправления).

Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения.

Осуществление полномочий по рассмотрению вопросов о сносе самовольных построек в порядке, предусмотренном статьей 222 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Осуществление полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьями Закона ХМАО – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях» и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления городского округа город Сургут.

 

2.

 

22.02.2019

 

Заместитель директора

департамента архитектуры и градостроительства Администрации города

 

Валгушкин

Юрий Викторович

 

 

 

Разработка генеральных планов городского округа, правил землепользования и застройки, разработка местных нормативов градостроительного проектирования городского округа.

Организация строительства муниципального жилищного фонда и создание условий для жилищного строительства на территории городского округа.

Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории городского округа, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций на территории городского округа, осуществляемые в соответствии с Федеральным законом «О рекламе».

Организация строительства (реконструкции) объектов социального, культурного назначения.

Выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа.

 

 

 

  1. Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.
  2. Место проведения – кабинет № 503 здания Администрации города, тел. 28-62-62.

 

Начальник отдела регистрации и контроляобращений граждан и организацийуправления документационногои информационного обеспеченияАдминистрации города   Н.В. Калашникова

Полезные ссылки