Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Опека и попечительство

О проведении конкурса «Логотип Года семьи в Югре»

22 Апреля 2019

Уважаемые граждане!

Информируем, что Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с АУ «Центр «Открытый регион» проводят конкурс «Логотип Года семьи в Югре».

Основными целями конкурса являются: привлечение широкого круга общественности к мероприятиям Года семьи, разработка официальной символики Года семьи и предоставление возможности выбора фирменного стиля (логотипа) Года семьи, развитие лучших семейных традиций, формирование позитивного имиджа семьи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В Конкурсе имеет право принимать участие любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, от 6 лет и старше.

Предлагаем принять участие в конкурсе, который проводится в дистанционной форме с использованием возможностей интернет-портала «Открытый регион – Югра».

С подробной информацией и положением о проведении конкурса предлагаем ознакомиться на официальном сайте https://myopenugra.ru/.

        

 

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Управление по опеке и попечительству

Полезные ссылки