Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Международным днем пожилых людей

30 Сентября 2015

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! На протяжении многих лет стало доброй традицией отмечать 1 октября - день уважения и почитания людей старшего поколения.

Признание этого праздника в очередной раз свидетельствует о благодарности к вам, мудрые и сильные духом наставники, за отданные работе силы, пример высокой нравственности и опыт, которым вы щедро делитесь с подрастающим поколением.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Сердцем и душой вы всегда остаетесь молодыми. Многие из вас продолжают трудиться на благо Сургута, внося огромный вклад в его развитие. Считаю самой главной задачей молодых сургутян сделать так, чтобы люди преклонного возраста никогда не чувствовали себя одинокими и были окружены любовью и человеческим вниманием. Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

От всей души желаю крепкого сибирского здоровья, долголетия, уважения в обществе и семейного благополучия!

 

 

Глава г. Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки