Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днем строителя!

05 Августа 2015

                                                                                                Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

                                                                                        Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Без сомнения, формируя облик города, вы определяете качество жизни. Город прирастает новыми территориями, в Сургуте активно развивается инфраструктура. В рамках государственно-частного партнерства мы успешно реализуем совместные проекты по возведению современных социальных учреждений. До конца года планируется дополнительно ввести в эксплуатацию четыре детских сада, общеобразовательную и хореографическую школы.

Департамент архитектуры и градостроительства администрации города в этом году отмечает свое пятнадцатилетие. В юбилейный для нас год планируется ввести в эксплуатацию более 340 тысяч квадратных метров жилых помещений. Благодаря вам, этот показатель стабилен на протяжении последних лет и характеризует Сургут как динамично развивающийся город.

Актуальная экономическая ситуация требует поиска новых решений, использования альтернативных методов и технологий в работе. Только профессионалам, достойным игрокам на строительном рынке, под силу оперативно меняться и реализовать сложные проекты качественно и в срок.

Уверен, благодаря вашему труду сегодня созданы все условия для комфортной жизни и работы сургутян. Желаю вам успехов в делах, процветания, стабильности, благополучия и оптимизма!

Заместитель главы Администрации г. Сургута       А.А. Шатунов

 

Полезные ссылки