Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днём молодёжи!

24 Июня 2015

                                                                     Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём молодёжи! Этот праздник мы всегда встречаем с особым настроением. Он полон оптимизма, энергии, амбициозных планов и смелых решений.

Сургут был и остается городом молодых. Сегодня в нем живет, учится и трудится более 80 тысяч юношей и девушек в возрасте от 14 до 30 лет. Это предприимчивые и энергичные ребята, которые ведут здоровый образ жизни, стремятся к успеху, занимаются самообразованием. Молодежь успешно реализовывает себя в творчестве, науке, спорте, культуре и даже политике. Многие ребята прославляют Сургут далеко за его пределами. Именно таким талантливым активистам предстоит развивать Сургут, принимать участие в социально-экономическом развитии, способствовать тому, чтобы наш славный город оставался таким же гостеприимным и комфортным для проживания.  

В этот замечательный день желаю школьникам, студентам и молодым специалистам подольше сохранять в себе веселый задор, оптимизм, уверенность в себе. Пусть для вас будут открыты все двери на пути к осуществлению задуманных целей.

Глава города        Д.В. Попов

Полезные ссылки