Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Днем энергетика

18 Декабря 2013

                                        Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

                                        Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Каждый день мы пользуемся жизненно-необходимыми благами – электроэнергией и теплом, но порой забываем, что комфорт в наших домах, стабильную деятельность всех предприятий и социально-культурных учреждений своим самоотверженным трудом обеспечивают тысячи высококвалифицированных специалистов энергетической отрасли.
   Энергетика, наряду с нефтегазовым сектором, является основой экономики нашего города, округа и страны, в целом. Сургут уже долгие годы является одним из крупнейших поставщиков тепла и электроэнергии благодаря высочайшему мастерству, дисциплине и богатейшему опыту профессионалов, способных трудиться с полной отдачей.
  Уважаемые энергетики, безграничная преданность делу позволяет вам успешно решать все поставленные задачи, заниматься освоением инновационных технологий, модернизировать производство в соответствии с принципами энергосбережения и энергоэффективности. Порой вам приходится работать в суровых погодных условиях, без праздников и выходных, и это по праву заслуживает большого уважения. Вы не раз проходили проверки на прочность и даже в период морозов и максимальных нагрузок доказывали, что энергетическая отрасль города готова выдержать любые испытания.
  От имени всех жителей Сургута примите искренние слова благодарности за надежную работу! Уверен, что и впредь вы будете также добросовестно и ответственно трудиться на благо нашего города!
  Желаю вам крепкого сибирского здоровья, жизненного оптимизма, успехов в достижении намеченных целей и семейного благополучия!
  Всего вам самого теплого и светлого!

Глава города Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки