Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Днем работников дорожного хозяйства

18 Октября 2013

                                                  Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

                                                             Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хорошие дороги – это надежная связь между городами и селами, залог их успешного развития и показатель качества жизни людей. От состояния дорожно-транспортного комплекса, несомненно, зависят безопасность и комфорт перевозок.
Предприятия дорожной отрасли Сургута уверенно совершенствуют транспортную сеть в соответствии с высокими темпами социально-экономического развития города и автомобилизации населения: ежегодно наращивают объемы строительства дорог и мостов, обеспечивают их содержание, приводят в порядок улично-дорожную сеть.
Отрадно отметить, что сургутские дорожники прикладывают все усилия, чтобы автомагистрали нашего города отвечали последним требованиям. Активное внедрение передовых производственных технологий, применение новейших материалов и оборудования позволяют не только улучшать качество асфальтобетонного покрытия, но и продлевать срок его службы.
Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли, спасибо вам за добросовестный труд, благодаря которому Сургут растет и преображается.
Желаю вам дальнейших успехов в сложной и ответственной работе, своевременного финансирования и новых качественных километров дорог! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Д.В. Попов
 


 
 
 
 
 
 

Полезные ссылки