Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Днем России, Днем города

08 Июня 2012

                                                      Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днем России, который традиционно совпадает с Днем города Сургута!
В этот день мы особенно отчетливо осознаем единство и преемственность истории нашего Отечества и нашего города, общность со страной, ответственность за судьбу города и России.
12 июня Сургут отмечает 418 лет со дня основания. На протяжении веков наш город был передовым рубежом российской державы в освоении Севера, и сегодня он является надежным оплотом экономического и промышленного развития региона и Российской Федерации. Это - итог нашего общего труда.
Уверен, что вместе мы сможем сделать родной город еще более красивым, современным и благоустроенным, добиться неуклонного повышения уровня жизни и благосостояния. У нас есть для этого и политическая воля, и сибирский характер, и необходимые материальные ресурсы.
Успехов, счастья и оптимизма, гражданского согласия и успехов в добрых начинаниях желаю всем жителям и гостям города! Мира и процветания Сургуту и Великой России.

Глава города Сургута  Д. В. Попов

 

Полезные ссылки