Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Д.В. Попова с 80-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

08 Декабря 2010

Дорогие  земляки, жители Югры!
Дорогие сургутяне!


Югра отмечает значимый юбилей – 80–летие образования Ханты-Мансийского автономного округа. Это наш общий праздник, и мы горды успехами округа, его славной историей и сегодняшним днем. Один из самых динамично развивающихся регионов России является надежной экономической опорой государства.
И бесспорно, что главное богатство Югры – это люди, трудолюбивые, талантливые, творческие. Самоотверженный труд северян, накопленный десятилетиями опыт дают уверенность в дальнейшем процветании Ханты-Мансийского автономного округа и стабильном продвижении вперед.
В эти праздничные дни в городах и районах Югры проходят десятки мероприятий, посвященных юбилейной дате, по праву награждают лучших и достойных. Очень рад за  город Сургут, который всегда был и остается рабочим сердцем округа, а сургутяне честно вносят свой трудовой вклад в его развитие.
Искренне поздравляю жителей города и округа с нашим общим праздником. Спасибо земле, на которой мы живем, работаем, растим детей, строим свои планы, земле,  которая стала нашим родным домом.
Пусть накопленный нами жизненный и профессиональный опыт позволяет уверенно смотреть в будущее, успешно достигать любых поставленных целей.
С праздником! С днем Югры! Здоровья, счастья и благополучия всем нам.


Глава города Сургут                                                                 Д.В.Попов

Полезные ссылки