Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л. Сидорова с Международным женским днём

03 Марта 2010

                                                     Дорогие женщины, любимые и прекрасные сургутянки!

Примите теплые и искренние поздравления с наступлением Весны и замечательным праздником Международным женским днем! И хотя в Сургуте холодно и снежно, но, несмотря на погоду, весеннее настроение вселяется в нас, потому что на календаре 8 марта.

И в этот день будут звучать в ваш адрес самые добрые пожелания, и в этот день будут дарить вам цветы и подарки, и в этот день вы будете окружены вниманием. И вряд ли кто-то будет задавать вопрос, откуда этот праздник, и сколько ему лет - сто или больше, какова его история?

Сегодня традиция чествовать женщину вошла в нашу жизнь, утратив социально-политические акценты. И прекрасно, что такой день в году существует! И у нас мужчин есть возможность сказать самые дорогие и нежные слова своим женам, матерям, бабушкам и дочерям. Выразить благодарность за неиссякаемую любовь, за терпение, за труд, за воспитание наших детей. С именем женщины связано все самое лучшее и прекрасное на земле. Благодаря вам сильная половина человечества становится еще сильнее, а мир вокруг – гармоничнее и добрее.

От всего сердца желаю всем женщинам здоровья и благополучия в семье, уверенности в себе и замечательного весеннего настроения. Будьте всегда молоды и красивы, радуйтесь жизни. Пусть новая весна принесет вам удачу, мир и покой в ваши семьи, а женское очарование никогда не покидает вас!

                                                                           Будьте счастливы и любимы!

Глава города Сургута А.Л.Сидоров

 

 

Полезные ссылки