Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л. Сидорова с Днем молодежи

25 Июня 2009

                                                           С Днем молодежи!

Поздравляю с Днем молодежи всех сургутян: кто только начинает взрослую жизнь, и кто уже приобрёл определенный опыт. Поздравляю тех, кто пройдя годы и испытания, остался молод душой.

Для нашего города понятие «молодежь» имеет особое значение. Со времени открытия месторождений нефти именно молодые люди, комсомольцы составляли основное его население. На протяжении многих лет строительства и освоения средний возраст жителя Сургута не достигал 30 лет.

Сегодня эстафету юности приняло новое поколение сургутян, это студенты и рабочие, предприниматели и служащие, работники сферы услуг и молодые специалисты. Молодежь Сургута достойно продолжает дела своих предшественников, добивается успехов во многих видах деятельности. Это победы на всероссийских олимпиадах и престижных музыкальных конкурсах, достижения спортсменов и деятелей искусств, ученых и производственников. Это добросовестный труд тысяч молодых людей на трудных и
ответственных участках.

Молодость - лучшая пора, когда жизнь кажется бесконечной, а любые мечты - реальными. Время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и поступками.

От ваших знаний, энергии и творческого потенциала, настойчивости и желания работать, осознания своей роли и в жизни общественной, и в жизни своей семьи, зависит будущее нашего города и во многом будущее нашей страны.
Успехов вам во всех добрых делах и начинаниях, любви, неисчерпаемой энергии, воплощения надежд!

Глава города Сургута А.Л. Сидоров

Полезные ссылки