Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Председателя Думы города Сургута Ю.П.Кузьменко с Днем энергетика

19 Декабря 2008

                                                                            Дорогие друзья!

           От имени Думы города и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетика – основа развития экономики России. Это одна из ключевых, стратегически важных отраслей народного хозяйства нашей страны, выполняющая важнейшее государственное задание – обеспечить население страны, промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу теплом и электроэнергией.

Благодаря самоотверженному труду нескольких поколений высококвалифицированных специалистов на территории нашего региона была создана мощная энергосистема, введены в строй поистине уникальные объекты. Мы благодарны за это ветеранам энергетической отрасли.

Отрадно, что нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает лучшие трудовые традиции своих предшественников, обеспечивая надежную и бесперебойную работу энергетического комплекса.

В последние годы в энергетике произошли серьезные изменения, перестроившие всю систему взаимоотношений. Практически создана новая структура отрасли. Но неизменным осталось главное – стремление к достижению единого результата.

Уверен, что благодаря богатейшему профессиональному опыту и сплоченной работе всего коллектива энергетиков, отрасль с честью справится со всеми трудностями и получит дополнительные стимулы к дальнейшему развитию.

Желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах и новых профессиональных достижений. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Думы города Ю.П.Кузьменко

Полезные ссылки