Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Председателя Думы города Ю.П. Кузьменко с Днем нефтяной и газовой промышленности

29 Августа 2007

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности,
ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника! Отрасли, в которых вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием России. Они обеспечивают энергетическую безопасность государства, надежную базу для развития экономики страны, ее регионов, являются прочной основой социальной стабильности. Благодаря вашему профессионализму, уверенной, слаженной работе,  экономика региона динамично и устойчиво
развивается, совершенствуется  топливный рынок. Нефть и газ, которые вы добываете нелегким трудом, - это тепло и свет в домах, топливо для транспорта, сырье для промышленности. В этот день по традиции вспоминаем наших ветеранов, их энтузиазм, энергию при освоении первых месторождений углеводородного сырья. Слова особого уважения и искренние поздравления звучат в адрес тех, кто шел первыми.
Благодаря Вам Югра сегодня – опора, энергетическое сердце России.
Спасибо за Ваш  добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу.  В этот праздничный день от души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, трудовых успехов и процветания, доброго пути молодому поколению! Ваши успехи – залог стабильного развития и процветания нашего края, города.

Председатель Думы города          Ю. П. Кузьменко

Полезные ссылки