Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Председателя Думы г.Сургута Ю.П.Кузьменко с Днем железнодорожника

03 Августа 2007

                                           Уважаемые работники железнодорожной отрасли!
                                  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На сегодняшний день железнодорожный транспорт остается самым востребованным, доступным и безопасным видом транспорта. Но при видимой лёгкости и точности движения поездов в нашей стране мы понимаем, какая огромная работа лежит за этой чертой. Ведь для слаженной и выверенной работы важно каждое звено, каждый отдельный человек, от того, как выполнит он свою работу, зависит работа всей системы в целом и наша с вами безопасность.
Сегодня Свердловская железная дорога представляет собой мощный транспортный комплекс с большим техническим и интеллектуальным потенциалом, является одним из лучших в Российской Федерации, на протяжении многих лет обеспечивает стабильную транспортную связь с промышленными районами страны. Железнодорожный транспорт сыграл существенную роль в период бурного освоения природных ресурсов Западной Сибири и, несомненно, будет динамично развиваться в перспективе, а значит, у работников отрасли впереди ещё немало добрых свершений и трудовых побед.
Желаю всем, кто обеспечивает надёжную работу железнодорожных магистралей, осуществления жизненных планов и добрых надежд, здоровья, благополучия и достатка в семьях!

 

 


 

Полезные ссылки