Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы Сургута и председателя Думы города с Днем нефтяной и газовой промышленности

31 Августа 2006

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности,

 ветераны отрасли!

 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и искренние пожелания здоровья и счастья!

 

Предприятия нефтяной и газовой промышленности являются основой экономики Сургута. В обеспечении  добычи и транспортировки нефти и газа участвуют  ученые и геологи, энергетики и транспортники, строители и ремонтники, а также представители многих других профессий. Причастность к празднику ощущают все жители города, поэтому первое воскресенье сентября давно стало в Сургуте общегородским праздником.

 

Труд людей,  посвятивших свою жизнь нелегкому, но необходимому  делу – добыче нефти и газа, достоин  уважения и признательности. Благодаря этому труду Сургут с каждым годом хорошеет и развивается, обустраиваются Ханты-Мансийский автономный округ-Югра и Тюменская область, набирает силу экономика России.

 

В нефтегазовой отрасли  сегодня работают специалисты мирового уровня, чья энергия, компетентность, предприимчивость, понимание важнейших профессиональных задач являются надёжной гарантией  стабильности,  достижения  новых рубежей социально-экономического развития города, региона и страны.

 

Успехи нефтяников и газовиков принесли известность и доброе имя Сургуту. Ставка градообразующих предприятий ОАО «Сургутнефтегаз» и ООО «Сургутгазпром» на научный потенциал, внедрение передовых технологий, планомерное вложение средств в социальную сферу  сделали эти компании одними из самых передовых и эффективных в России.

 

Поздравляем  с профессиональным праздником нефтяников, газовиков, работников обеспечивающих отраслей! С особой теплотой приветствуем ветеранов. Вы навсегда заслужили уважение и признательность за  вклад в развитие своих предприятий, города, экономики всей страны. Спасибо за отличную работу, здоровья вам и благополучия!

 

Желаем, чтобы  энергия, профессионализм и удача всегда были с сургутскими нефтяниками и газовиками, а значит, и городом Сургутом. Новых трудовых успехов коллективам предприятий, осуществления намеченных планов, процветания нефтяной и газовой отраслям!

 

Глава города                                                                       А.Л. Сидоров

Председатель Думы города                                              Ю.П. Кузьменко            

 

Полезные ссылки