Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днем энергетика!

21 Декабря 2018

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

День энергетика напоминает нам о том, что свет и тепло в домах сургутян, бесперебойная работа предприятий, детских садов, школ, больниц– результат напряженного и высокопрофессионального труда множества ответственных и технически грамотных специалистов.

Безграничная преданность делу, дисциплина, успешное решение поставленных задач, внедрение инновационных технологий – вот что отличает сургутских энергетиков и позволяет нашему городу оставаться одним из крупнейших поставщиков электроэнергии и тепла не только в России, но и в мире.

От имени всех сургутян искренне благодарю вас за мастерство и слаженную работу, за надежное и безопасное энергоснабжение города даже в сильные морозы. Особые слова благодарности – ветеранам. Вы являетесь достойным примером для молодых специалистов, передаете свой богатый опыт, знания и любовь к избранному делу, сохраняя преемственность славных трудовых традиций и продолжая тем самым вносить весомый вклад в развитие отрасли!

Уважаемые энергетики, крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям! И пусть поддержка родных всегда придает вам силы и энергии для новых свершений!

 

Глава города В.Н. Шувалов

Полезные ссылки