Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 13 Декабря 2018 года

08 Декабря 2017

С Днем ХМАО-Югры!

Уважаемые Сургутяне!

Примите искренние поздравления с Днем образования Ханты-Мансийского автономного округа!

Наш край – динамично развивающийся, невероятно красивый, один из самых благополучных регионов страны, обеспечивающий мощь всего государства. Но, прежде всего, Югра – это люди, сильные духом и добрые душой, которые своим самоотверженным и высокопрофессиональным трудом, безграничной энергией помогают реализовывать огромный промышленный и социокультурный потенциал!

Центральное место в славной истории Югры, ее стабильном настоящем и, уверен, достойном будущем, несомненно, занимают сургутяне!

Здоровья Вам и Вашим близким, мира в семье, успехов и достижения всех намеченных целей на благо города и округа!

Глава города В.Н.Шувалов