Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление с 40-летним юбилеем ОАО «Сургутнефтегаз»

03 Октября 2017

Уважаемый Владимир Леонидович!

Работники ОАО «Сургутнефтегаз»!

Поздравляю вас со знаменательным событием в истории не только вашего предприятия, но и, без сомнения, всего города.  Уже 40 лет своим каждодневным высококвалифицированным трудом вы вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Сургута.  Убежден, что благодаря высочайшему профессионализму, невероятному энтузиазму, ответственности, инициативности и колоссальной работоспособности нескольких поколений нефтяников Сургут сегодня является одним из самых комфортных для жизни городов.  От имени всех сургутян выражаю вам глубокое уважение и признательность за социальную стабильность и уверенность в завтрашнем дне! 

Достижения предприятия, которые принесли благополучие и мировую известность не только Сургуту, Югре, но и   всей России, во многом являются заслугой руководства ОАО «Сургутнефтегаз». Отдельные слова благодарности генеральному директору предприятия!

Уверен, грамотное управление, внедрение новейших технологий и сплоченная команда профессионалов позволят компании неустанно двигаться вперед, укрепляя экономику и оставаясь надежным партнером Администрации города.

Желаю всему коллективу ОАО «Сургутнефтегаз» крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Глава города В.Н. Шувалов

Полезные ссылки