Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Татьяна Николаевна Османкина и команда департамента образования поздравляет всех работников образования с Днём учителя!

05 Октября 2016

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Личность учителя, как и много лет назад, является ключевой фигурой в процессе обучения и воспитания. Доброжелательный и понимающий человек, настоящий друг детей. Профессионал своего дела, компетентный «предметник», который доступно и творчески преподносит материал, великолепный оратор, превращающий класс в дискуссионную площадку.  Сегодня учитель должен быть современным, ему нужно успевать за «продвинутыми» учениками.

Сургут по праву гордится вами – талантливыми, целеустремленными, творческими людьми, для которых профессия стала настоящим призванием и делом всей жизни.

В Год детства в Югре учащиеся и воспитанники образовательных учреждений нашего города достигли высочайших результатов в исследовательской деятельности, олимпиадном движении, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Выражаем признательность и искреннюю благодарностью за ваш важный и нужный труд.

Новых профессиональных точек роста, партнерских отношений с обучающимися и их семьями, успехов, благополучия и прекрасного настроения этой золотой осенью!

С уважением, Татьяна Николаевна Османкина и команда департамента образования


Полезные ссылки