Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

О проведении окружного конкурса детских творческих работ «Предпринимательство сегодня»

18 Марта 2016

Основными целями проведения Конкурса являются: формирование положительного мнения среди подрастающего поколения о предпринимательской деятельности, развитие и поддержка творческой деятельности учащихся и расширение их кругозора.

Задачи Конкурса: стимулирование молодежи к участию в разработке и реализации бизнес-проектов; развитие деловой активности субъектов молодежного предпринимательства; повышение знаний и профессиональных навыков молодежи в вопросах предпринимательской деятельности; поддержка молодежных инициатив по разработке и реализации инновационных, перспективных бизнес-проектов, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие муниципального образования и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в целом.

Конкурс проводится в открытой форме в 2 этапа:

1-й – муниципальный этап Конкурса детских творческих работ «Предпринимательство сегодня» пройдет в срок с 1 по 30 апреля 2016 года.

2-й – окружной этап Конкурса проводится среди победителей муниципального этапа путем онлайн-голосования. Срок проведения окружного этапа с 1 по 31 мая 2016 года.

Конкурс проводится по двум номинациям:

«Литературное творчество» и «Изобразительное искусство - среди учащихся 6-8 и 9-11 классов.

Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой номинации, награждаются дипломами и ценными подарками. Всем участникам вручаются дипломы.

Прием заявок осуществляется на бумажном носителе и(или) в электронном виде на официальном сайте Организатора www.sb-ugra.ru в разделе Проекты – Конкурс молодежных бизнес-идей «Путь к успеху» или по e-mail: konkurs@sb-ugra.ru с указанием темы письма «Заявка на участие в Конкурсе», полного наименования участника и территории.

      

Управление информационной политики по информации, предоставленной Фондом поддержки предпринимательства Югры

Полезные ссылки