Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Подведение итогов конкурса стенгазет "Эхо победы"

04 Мая 2006

6 мая в 15.00 в МОУ СОШ № 46 с углубленным изучением предметов (ул. Чехова 5/2) состоится подведение итогов Городского конкурса стенных газет «Эхо победы», посвященного 61 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города.

Организаторами конкурса выступают депутат Тюменской областной Думы Дубровин Сергей Валентинович, департамент образования и науки Администрации города Сургута, Сургутская городская общественная организация ветеранов войны и труда, Сургутская городская организация журналистов.

Конкурс проводится с целью создания среды общения школьников города с сургутянами, участниками Великой Отечественной войны, и получения школьниками практического опыта работы с документами военного времени.

Трем образовательным учреждениям – победителям будут вручены сертификаты на сумму 100 000, 75 000, 50 000 рублей, для пяти образовательных учреждений приготовлены поощрительные призы: mp3-плееры, цифровые диктофоны и DVD-проигрыватель. Все образовательные учреждения, представившие на конкурс творческие работы, получат Свидетельства об участии в конкурсе и благодарственные письма.

По вопросам обращаться по тел: 52-53-54 (Бердоносова Светлана Юрьевна)

 

 

Полезные ссылки