Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 20 Октября 2019 года

Глава города в социальных сетях

Образование

06 Июня 2003

План мероприятий летних оздоровительных лагерей при образовательных учреждениях города

2 июня
    - Конкурc рисунков на асфальте "Здравствуй, лето!" 14.00, гимназия №2 (Ленина, 35)
9 июня
    - Городской праздник "Ярмарка творчества" 9.30
    - "Клуб весёлых музыкантов", 14.00, ОУ№43 (30 лет Победы, 54/1)
     - "Бутыль-шоу" 13.30, ОУ№8 (Пролетарский, 14а)
     - Экскурсия на Барсову гору ОУ№25 (Декабристов, 8)
    - ШОУ "Бахчисарайский фонтан" ОУ№4 (Федорова, 6)
    - Конкурс храмов из песка 10.00, ОУ№8 (Энергетиков, 49), стадион
    - КТД "Всё дело в шляпе 14.00, ОУ№18 (Энергетиков, 5/1)
16 июня
    - Инсценирование сказок 11.00, ОУ№5 (Пушкина, 15/1)
    - Праздник русской берёзки 12.00, ОУ№27 (Мира, 23)
    - Малые олимпийские игры 13.3,0 гимназия №4 (Просвещения, 50)
23 июня
3 июня
    - КТД "город звёздных замков", ОУ№19 (Мелик-Карамова, 60а)
10 июня
    - "Играй, гармонь!" 14.00, ДНТ (Взлетный, 4)
    - Праздник "Мода, музыка, танец, спорт" 10.00, ОУ№32 (Чехова, 10/2)
    - КТД "Сто к одному" 14.30, ОУ№45 (Взлетный, 6)
    - Правовая игра "Путешествие по островам" 13.30, гимназия №4 (Просвещения, 50 )
17 июня
    - "Зарница" 14.00, ОУ№4 (Федорова, 6)
    - День именинника "Я подарю тебе:" ОУ№19 (Мелик-Карамова, 60а)
    - КВН "Друзья природы"14.00, ОУ№39 (Бахилова, 5)
    - Конкурс "Бутыль-шоу" 14.00, ОУ№6 (Энтузиастов, 49)
    - День Нептуна /конкурс на лучший плавательный аппарат/ ОУ№33 (Профсоюзная, 52)
    - Игра "Угадай мелодию" 10.00, ОУ№15 (Пушкина, 15а)
24 июня
    - Вожатский концерт "Презентация иностранных делегаций" 13.30 гимназия №4 (Просвещения, 50)
4 июня
    - Путешествие в Спортландию 9.30, Гимназия №3 (Московская, 33)
    - Полигон остроумия (экологический ажиотаж) 10.00, прогимназия (б-р Писателей, 17)
11 июня
    - Комический футбол 11.00, ОУ№5 (Пушкина, 15/1)
    - Шоу на воде "В мире морских приключений" 10.00, ОУ№44 (Пролетарский, 5/1)
    - День сказочных затей. ОУ№21 (Мостостроителей, 4/1)
    - Спортивная игра "Неразлучные друзья- взрослые и дети", 9.30, Гимназия №3 (Московская, 33)
    - Фестиваль народного творчества "Сургут-город контрастов" 14.00, лицей№3 (50 лет ВЛКСМ, 6в)
    - Интеллектуально- развлекательная игра "Княжеские забавы", 13.30, гимназия №4 (Просвещения, 50)
18 июня
    - "День рождения Ильи Муромца и трёх богатырей" 14.00, ОУ№42 (Мечникова, 5)
    - Экологический фестиваль "МЫ и МИР" 14.00, ОУ№43 (30 лет Победы)
    - "Праздник цветов" 13.30, ОУ№8 (Энергетиков, 49)
    - КТД "Новинки из мусорной корзины" 14.00, ОУ№30 (Ленина, 68/1)
    - Пакет-шоу 14.00, прогимназия (б-р Писателей, 17)
    - Игра "На старт вызывает Спортландия!" ОУ№37 (50 лет ВЛКСМ, 8/1)
 
5 июня
    - "АВТОРАЛЛИ" (моделирование мото и соревнование на нём) 14.00, ОУ№23 (пос.Кедровый, Пионерская, 1)
    - Спортивная программа "Зов джунглей" 14.00, ОУ№43 (30 лет Победы, 54/1)
    - Операция "Чистый город" СЮН
    - Шоу "Я+ТЫ" 14.00, ОУ№18 (Энергетиков, 5/1)
12 июня
    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
    ДЕНЬ ГОРОДА
    - Экскурсии воспитанников летних лагерей по городу, посещение кинотеатра, походы в городские парки, в зоны отдыха
19 июня
    - Городской конкурс "Безопасное колесо" 11.00, лицей№1 (Энтузиастов, 61а)
    - "Муравейник" ОУ№26
    - Спортпраздник "Да здравствует Грязнофета" 14.00, ОУ№32 (Чехова, 10/2)
    - День животных "Зов джунглей" (участники: ОУ № 29, 42, 22) при содействии СурГУ 14.00 ОУ№29
    - Кулинарное шоу "Властелин сладостей" 14.00 лицей№3
    - "Американский хэллоуин или День весёлых ужасов" 13.30 гимназия №4
 
6 июня
    - Весёлая спартакиада "Валиада" (участники: ОУ № 29 (п.ПИКС, Крылова, 29а), 42 (Мечникова, 5), 22(п.Дорожный) при содействии СурГУ 14.00, ОУ№29 (п.ПИКС, Крылова, 29а)
    - Шоу на воде "Водоворот" 10.00, ОУ№44 (Пролетарский, 5/1)
    - Работает Кафе "Хорошее настроение" ОУ№21 (Мостостроителей, 4/1)
    - Бал воздушных балов 14.00, ОУ№13 (Первопроходцев, 5)
13 июня
    - Суперэкстремальные приключения "Таёжный герой" /игра на местности/13.30, гимназия №4 (Просвещения, 50)
20 июня
    - "Брошканский фестиваль" ОУ№26 (Бахилова, 5)
    - Мастерская флориста к акции Памяти СЮН (Дружбы, 7)
    - Праздник "Именины пирога" 14.00, ОУ№13 (Первопроходцев, 5)
 
7 июня
    - Праздник-соревнование "Церемония бантиков" 10.30, ОУ№30 (Ленина, 68/1)
    - "Рыцарский турнир" 14.00, гимназия №2 (Ленина, 35)
14 июня
    - "Праздник русской берёзки" (Троица) 9.30 Сайма
    - Водно-сухопутные эстафеты 14.00, ОУ№41 (п.Снежный, Геодезистов, 17/1)
    - КТД "День именинника" 11.00, ОУ№45 (Взлетный, 6)
    - "Пирамида" 10.00, ОУ№38 (Пролетарский, 14а)
21 июня
    - "Богатырские забавы" 11.00, ОУ№41 (п.Снежный, Геодезистов, 17/1)
 
8 июня 15 июня
    - ТРОИЦА: участие в литургии, причастии, крестный ход. Свято-Никольский Храм, 10.00
22 июня  

1 июня
Всемирный день защиты детей
Открытие лагеря "Дискотека-представление отрядов" 10.00, ОУ№25 (Декабристов, 8)

Полигон Военно-спортивный сбор "Полигон", лицей №4 (Комсомольский, 29)


Подписка