Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Августовское совещание педагогических работников: «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры»

23 Августа 2018

Традиционно в муниципальной системе образования проводится Августовское совещание педагогических работников. В 2018 году мероприятия в рамках августовского совещания «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры» (далее – Совещание) состоятся с 24 августа по 08 сентября 2018 года.

В рамках Совещания состоится онлайн-заседание научно-методического совета и Муниципального совета по развитию образования «Результаты реализации приоритетных проектов муниципальной системы образования», работа дискуссионных площадок, семинары и мастер-классы для педагогов, Управленческий форум, форум-выставка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут – детям».

В 2018 году для работы на площадках, проведения семинаров и мастер-классов для педагогов приглашены команды образовательных организаций и партнеры муниципальной системы образования, в том числе представители известных в системе образования центров, образовательных платформ, ведущих издательств из г. Москва, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Когалым, Сургут (ООО «Учи.ру», ООО «ГлобалЛаб», Всероссийский учебно-методический центр образовательной робототехники, АНО «Центр Развития Молодёжи», ООО «Интерактивные системы», издательства «Просвещение», «Русское слово», корпорация «Российский учебник», БУ ВО «Сургутский государственный университет»; БУ «Сургутский государственный педагогический университет», МБУК «Сургутский краеведческий музей», МАУ ТАиК «Петрушка», тренер-консультант по личному и организационному развитию, коуч, автор образовательно-просветительских проектов Бороздин К.С.), а также заместитель Председателя Тюменской областной Думы Г.А. Резяпова и протоиерей благочинный Сургутского благочиния Ханты-Мансийской епархии Отец Антоний. В мероприятиях в рамках Совещания примут участие порядка 2000 человек.

Одним из главных мероприятий в рамках Совещания станет Управленческий форум, на котором будут подведены итоги прошедшего 2017/18 учебного года, вручены заслуженные награды педагогическим работникам, партнерам сферы общего образования и родительской общественности, намечены перспективы на новый учебный год. Форум состоится 29 августа в 10.00 часов в большом зале МАУ «Сургутская филармония».

Полезные ссылки