Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Встреча Главы города Вадима Шувалова с населением переносится

21 Ноября 2016

Первая в этом году традиционная встреча Главы города, высших должностных лиц и руководителей структурных подразделений с жителями, запланированная на 22 ноября, в этот день не состоится.

«Я очень ждал этой встречи, - признался Глава Сургута Вадим Шувалов, - По моему убеждению, диалог «глаза в глаза» всегда приносит больше пользы. Поэтому стараюсь как можно чаще встречаться с сургутянами, у вас много полезных инициатив. Осенние встречи с представителями Администрации в Сургуте уже стали традиционными и, если первая такая встреча пройдет без Главы города, считаю, это будет неправильно. К сожалению, сегодня выяснилось, что 22 ноября мне нужно срочно уехать в командировку», - пояснил Вадим Шувалов.

Напомним, на встрече планировалось обсудить вопросы ремонта многоквартирных домов, предоставления земельных участков, благоустройства города, переселения из ветхих жилых помещений, предоставления субсидий молодым семьям, работникам бюджетной сферы на приобретение жилья. На какую дату будет перенесена встреча, будет известно на следующей неделе.

 

Пресс-центр Администрации города. Тел.: 52-20-20, 52-22-98.

 

Полезные ссылки