Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 17 Октября 2019 года

24 Июня 2016

Лучшим выпускникам Сургута вручат аттестаты и медали «За особые успехи в учении»

Ежегодно в Сургуте проходит торжественная церемония чествования лучших выпускников муниципальных бюджетных образовательных организаций. В 2016 году 107 выпускников образовательных учреждений Сургута получат аттестаты о среднем общем образовании с отличием и будут награждены медалью «За особые успехи в учении».

113 выпускников образовательных организаций будут награждены медалями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «За особые успехи
в обучении». Это те учащиеся, которые получают аттестат о среднем общем образовании с отличием и являются победителями регионального и всероссийского этапов всероссийской олимпиады школьников или набрали высшее количество (100) баллов по одному учебному предмету по результатам ЕГЭ.

Добавим, всего в этом году около двух тысяч сургутян закончили 11 классов. Торжественная церемония чествования лучших пройдет 25 июня в «Сургутском государственном университете».

Управление информации политики Администрации города. Ж. Якушева. Тел.: 52-20-20, 52-22-98.