Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Сургуте прошли первые рейды в рамках акции «Чистый город»

29 Апреля 2016

Специалистами управления по природопользованию и экологии Администрации города проведены первые рейды по выявлению территорий, хозяйствующих субъектов на предмет санитарного состояния. Проверка осуществляется в рамках акции «Чистый город», которая стартовала в городе 25 апреля и продлится до 25 июня 2016 года.

Первые итоги работы таковы: с 25 апреля в адрес юридических лиц вынесено 3 уведомления о провидении территории в надлежащее санитарное состояние. Возбуждено одно административное дело в отношении фирмы-застройщика. Так же по результатам совместного объезда с журналистами вынесено два устных предупреждение о необходимости, соблюдения норм и правил, установленных органами местного самоуправления. В срок до 01 мая юридическим лицам будет вручено еще 4 уведомления.

Кстати, сегодня  на субботник вышли  депутаты г. Сургута, работники ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром Трансгаз Сургут», сотрудники ГУ-УПФР в Сургуте и представители других организаций – всего порядка четырехсот человек.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута

Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98

Полезные ссылки