Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Ежегодный окружной конкурс «Семья – основа государства» в 2016 году

03 Февраля 2016

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного        округа – Югры объявил ежегодный конкурс «Семья – основа государства» среди жителей округа, который пройдет в три этапа: с 01 марта по 08 апреля 2016 года.

Цель конкурса – укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Централизованная отправка конкурсных работ будет осуществляться Управлением социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 29 февраля 2016 года предоставить конкурсные материалы по адресу: г. Сургут, пр. Мира, д. 44/2, каб. 307.

Творческая работа должна отражать значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания и быть представлена в одной из номинаций:

  • «Если в дружбе стар и млад, то в семье любовь и лад»;
  • «Крепкая семья – сильная Югра»;
  • «Семейный кинематограф»;
  • «Мы за здоровый образ жизни».

 

Подробную информацию о конкурсе можно узнать из Положения о проведении окружного конкурса «Семья – основа государства» в 2016 году.

По вопросам обращаться:

 

Департамент образования Администрации города: Бражник Татьяна Николаевна, тел.: 52-53-65;

Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району: Дубовикова Анжела Алексеевна, начальник отдела реализации социальных программ, тел.: 52-98-30

 

 Положение о проведении окружного конкурса «Семья – основа государства» в 2016 году

Полезные ссылки