Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Юбилейный конкурс социальной рекламы «Простые правила» стартует в Сургуте

12 Января 2016

Начался прием социальных роликов и плакатов на пятый городской конкурс социальной рекламы «Простые правила». К участию приглашаются профессионалы и любители в области дизайна рекламы, социальных проектов вне зависимости от возраста и географии проживания.  

Номинации конкурса «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Социальный аудиоролик». Победители конкурса определяются отдельно в каждой категории «Профессионалы», «Любители», «Школьники».

Работы, представляемые на конкурс, должны отражать проблемы городского сообщества и пути их решения. Тематические направления: «Сургут – наш дом», «Безопасный город», «Будь здоров!». Прием работ ведется до 1 апреля 2016 года по электронной почте: press04@admsurgut.ru.

Церемония награждения победителей конкурса «Простые правила» пройдет в начале июня на сцене Сургутской филармонии. Призеры получат денежные премии, подарки от партнеров и спонсоров. Лучшие работы традиционно размещаются на рекламных носителях, в СМИ города и социальных сетях. По итогам конкурса в 2015 году, напечатано 700 плакатов «Мама, обними меня» формата А3, 4000 листовок «Правильное воспитание – благотворение», планируются к размещению изображения «Не заставляй свою собаку краснеть!» на оцинкованных листах в парках города. Изготовлен перекидной календарь, футболки и сумки с изображениями на тему: «Сургут – наш дом». Данная рекламная продукция носит социальный характер, создана на основе макетов победителей и призеров конкурса.

«Простые правила» ежегодно объединяют более ста сургутян в возрасте от 7 до 40 лет. Городской конкурс социальной рекламы проводится с 2012 года. Председателем жюри является доктор психологических наук, профессор Сургутского государственного педагогического университета Людмила Шибаева.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в управление информационной политики Администрации города по номеру: (3462) 52-20-16, press04@admsurgut.ru.

Новости конкурса, работы участников прошлых лет представлены в социальных сетях: «ВКонтакте» (www.vk.com/simple_rules), «Инстаграм» (www.instagram.com/simple_rules).

Положение о конкурсе «Простые правила»

        

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Шакирова, тел./факс: 52-20-16, 52-20-20.


Полезные ссылки