Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Дмитрий Попов вступил в должность Главы города Сургута

23 Ноября 2015

Торжественная церемония прошла сегодня в Сургутской филармонии. В большом зале присутствовали ветераны, экс-руководители города, депутаты окружной, областной и городской дум, руководители градообразующих предприятий и учреждений, представители общественных и этнических организаций города, молодежь, почетные жители города.

С поздравлениями и напутствиями к вновь избранному Главе города обратились председатель думы Сургута Сергей Бондаренко, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры Александр Сальников, генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, муфтий Югры Тагир Хазрат Саматов, член молодежного совета при Главе города Юрий Стрелец, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в ХМАО – Югре Лариса Белоцерковцева.

«Я сегодня второй раз в своей жизни произнес слова присяги. Наверное это самые главные, самые важные слова, которые я произносил, и они по сути для меня являются святыми словами» - сказал Дмитрий Валерьевич. Он искренне поблагодарил всех выступающих и присутствующих в зале, правительство автономного округа, депутатов, конкурсную комиссию, жителей Сургута за плодотворную совместную работу на благо города. «Наш губернатор достаточно часто говорит, что сургутяне – лучшие. А руководить лучшими – это особая ответственность», - подчеркнул Глава.

 

Управление информационной политики

тел. 52-20-20, тел/факс 52-22-98


Полезные ссылки