Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Югре стартовала региональная акция «Учитель в моей жизни»

08 Октября 2015

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявил о проведении региональной акции «Учитель в моей жизни». Мероприятие приурочено к празднованию 50-летнего юбилея профессионального праздника работников сферы образования - День учителя в России, а также к 85-летию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На сайте http://www.doinhmao.ru/ в разделе «Учитель в моей жизни» со 2 октября по 10 декабря 2015 года размещаются фотографии педагогов Югры, направленные благодарными учениками.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо направить фото любимого учителя на адрес электронной почты: tvs@doinhmao.ru с пометкой «Учитель в моей жизни». Обязательное условие – указать в письме фамилию, имя, отчество педагога, место его работы (школа, вуз), город и район проживания, а также преподаваемый предмет. Обозначение даты создания фотографии только приветствуется.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута по информации Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Полезные ссылки