Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

1 мая: обращение председателя Объединения организаций профсоюзов к сургутянам

25 Марта 2015

УВАЖАЕМЫЕ СУРГУТЯНЕ!

1 мая для всех нас день долгожданный, прежде всего, потому, что от него мы начинаем отсчет по-настоящему весенних дней: весна идет, весне дорогу! 1 мая – не отменишь, как и российский Праздник весны и труда! И не будем забывать о Дне международной солидарности трудящихся, который был учрежден более ста лет назад в честь борцов за равенство и справедливость.

В этот весенний день, пробуждающий в наших душах светлые мечты и новые надежды, мы должны быть вместе вне зависимости от наших взглядов, воззрений и вероисповедания. И что бы мы ни делали, мы всегда должны думать в первую очередь о том, что Родина у нас одна – Россия, что дом у нас один – Сургут. И все помыслы наши должны быть направлены на то, чтобы крепло и богатело наше государство, чтобы процветал наш город и все россияне могли спокойно жить и растить детей.

Во время Первомая мы традиционно заявляем о своих правах на достойную жизнь, благополучие своих родных и близких, уважительное отношение властей к каждому из нас, справедливость и порядок в стране. И мы надеемся, что наш голос будет услышан. Единство! Солидарность! Справедливость! – наши непреходящие главные лозунги во время первомайского шествия в Сургуте. Ждем вас на улицах города в праздничном настроении. Начало демонстрации трудящихся 1 мая в 10-00.

Светлого неба всем сургутянам, весенних радостей и благополучия! Пусть царит в ваших домах уют и достаток!

 

Л.АНДРИАДИ,
председатель Объединения организаций
профсоюзов г. Сургута и Сургутского района

Полезные ссылки