Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Идет прием работ на конкурс социальной рекламы «Простые правила»

22 Января 2015

До 15 марта 2015 года ведется прием работ на четвертый городской конкурс социальной рекламы «Простые правила. К участию приглашаются сургутяне любого возраста, неравнодушные к судьбе родного города, желающие привлечь внимание к актуальным проблемам общества с помощью произведений социальной рекламы.

Номинации конкурса в 2015 году: «Сургут – наш дом», «Безопасный город»,  «Будь здоров!», «К 70-летию победы в Великой Отечественной войне». Работы подаются в одной из следующих категорий: «Профессионалы», «Любители», «Школьники». Принимаются заявки как от коллективов СМИ, рекламных агентств, некоммерческих организаций, так и отдельных авторов.

Формы работ: плакат, аудиоролик, видеоролик. Жюри не рассматривает рисунки, выполненные от руки либо их сканированные копии. Критерии оценки конкурсных материалов: убедительность и сила воздействия, социальная значимость работы, оригинальность идеи и замысла, глубина проработки темы. Победители конкурса получат денежные призы и подарки от партнеров. В номинации «Будь здоров!» партнер конкурса фитнес-клуб «Fitness Plaza» подготовил для призеров конкурса абонементы на посещение спортивных занятий.

Лучшие работы традиционно размещаются в СМИ города, а также на рекламных конструкциях.

В состав жюри входят эксперты в области архитектуры, дизайна и СМИ, молодежной политики и образования. Председателем жюри конкурса является заведующая кафедрой общей и социальной психологии факультета психологи Сургутского государственного педагогического университета, профессор, доктор психологических наук Людмила Васильевна Шибаева.

Новости конкурса, работы участников прошлых лет, фотоотчеты с церемоний награждения конкурсантов представлены в социальных сетях «ВКонтакте» (www.vk.com/simple_rules)

«Инстаграм» (www.instagram.com/simple_rules)

«Твитер» (www.twitter.com/rules_simple).

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в управление информационной политики Администрации города по телефону 52-20-16, press04@admsurgut.ru.

Подробная информация

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

тел./факс: 52-20-16, 52-20-20.

Полезные ссылки