Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Выставка "Зеленая неделя 2005" в Берлине

21 Января 2005

 

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры примет участие в международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя 2005» с целью создания благоприятных условий для предприятий и организаций округа по продвижению производимых ими товаров на внешний рынок, установлению новых деловых контактов с партнерами и  привлечению инвестиций в развитие экономики округа.

Во второй раз Ханты-Мансийский автономный округ представит продукцию предприятий агропромышленного комплекса на международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя 2005», которая пройдет в с 21 по 30 января в Берлине (Германия). Экспозиция Югры разместится на площади в 65 квадратных метров. Это почти в 3 раза больше площади экспозиции выделенной Югре на выставке 2004 года, когда наш округ продемонстрировал свою продукцию в Берлине впервые.

В «Зеленой неделе 2005» примут участие такие предприятия Нижневартовского района как НМУПП «Охтеурское» и ООО «РАН и К», Октябрьского района - МП «Октябрьский рыбзавод», Березовского района - ОАО «Сибирская рыба», Ханты-Мансийского района - МУП «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», МУП «Агроника» г. Урай,  а также предприятия Нефтеюганского района. Гостям и участникам выставки будет представлена продукция агропромышленного комплекса округа: ценные сорта рыбы, дикоросы, меха, молочная, алкогольная и слабоалкогольная продукция.

В выставке «Зеленая неделя 2005» участвуют делегации из 60 стран, общая площадь экспозиции составит 120 тысяч квадратных метров. В рамках этого мероприятия пройдут научно-практические конференции, а также экономический форум «Восток-Запад», призванный развивать и укреплять партнерские связи стран Западной и Восточной Европы.

Выставочный оператор проекта окружной выставочный центр «Югорские Контракты».


 

Источник: пресс-центр ОАО ОВЦ «Югорские Контракты» 

Тел./факс: /3462/ 235-385, 52-00-62

E-mail: yugcont@wsnet.ru  www.yugcont.ru  


Полезные ссылки