Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

IV Окружная выставка – ярмарка «Зимняя сказка»

24 Ноября 2004

26 ноября – 5 декабря 2005 г., 

Ханты-Мансийск, Экспоцентр, ул. Ямская, 29

 

 

Совсем скоро наступит новый, 2005 год, и нам придется проститься со старым годом. Считается, что в уходящем году надо постараться обязательно завершить все то, что не сделано, довершить наполовину брошенные дела, вступив в новый год – с новыми силами, с новыми мыслями, с новыми идеями и мечтами.

Ни один праздник не ждут с таким нетерпением, как Новый год. И каждый раз в канун Новогодних праздников мы ломаем голову над тем, что подарить друзьям, близким, знакомым, как украсить свой дом, как сделать  праздник незабываемым и оригинальным.

Теперь эту нелегкую, но приятную задачу можно значительно упростить, посетив IV Окружную выставку «Зимняя сказка», которая состоится с 26 ноября по 5 декабря в г. Ханты-Мансийске.

На выставке - ярмарке   64 компании из Москвы, Омска, Кургана, Екатеринбурга, Оренбурга, Тобольска, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нижневартовска и др. городов представят подарки на любой вкус, оригинальные сюрпризы, которые в новогоднюю ночь можно будет положить под елку или же вручить собственноручно с самыми искренними пожеланиями.

Но иногда хочется не просто преподнести родным, близким или друзьям подарки, но и устроить что-то необычное, запоминающееся на долгие годы, то, что вызовет не только удивление, но и восторг и радость!  Поэтому на выставке  состоится ярмарка новогодних туристических маршрутов. Санатории Краснодарского края, Белокурихи, гостиничный комплекс «На семи холмах», развлекательный центр «Территория первых» (г. Ханты-Мансийск) и другие туристические  компании  предложат незабываемый отдых  в России и  зарубежом.

                Выставка – ярмарка «Зимняя сказка» традиционно сопровождается  насыщенной культурной программой. Состоятся выступления творческих коллективов из Пять-Яха, Мегиона, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска. Природный парк «Самаровский чугас» (г. Ханты-Мансийск)  порадует жителей и гостей Ханты-Мансийска катаниями на буранах и лошадях. С секретами сервировки праздничного и повседневного стола познакомят компания «Цептер Интернациональ» (г. Сургут), развлекательный центр «Территория первых» (г. Ханты-Мансийск).

                Ярким праздничным событием выставки-ярмарки, безусловно, станет Окружной съезд Дедов Морозов, в котором на суд зрителей и профессионального жюри Деды Морозы и Снегурочки со всего округа представят свою новогоднюю развлекательную программу.

               

Организаторы проекта: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Рекламно-выставочный центр «Югра», ОАО ОВЦ «Югорские контракты».

 

Официальное открытие выставки состоится 26 ноября в 12.00 часов. Ярмарка будет работать с 26 ноября по 5 декабря с 10.00 до 20.00 часов.

 

Приглашаем Вас принять участие в  IV Окружной выставке - ярмарке «Зимняя сказка»  по адресу:  г. Ханты-Мансийск, Экспоцентр, ул. Ямская, 29.

 

 

Пресс-центр ОАО ОВЦ «Югорские контракты»

Е-mail: yugcont@wsnet.ru; WEB: www.yugcont.ru

тел./факс: (3462) 52-00-62,  32-08-29

 

 

Полезные ссылки