Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

График проведения "прямой телефонной линии" с жителями города в августе 2003 года

28 Июля 2003
1. Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов по телефону 28-62-62

№ п/п Дата проведения Наименование должности, фамилия, имя, отчество Компетенция ведущего «прямую телефонную линию»
1 2 3 4
1 01.08.2003 Заместитель Мэра города Нестеров Владислав Степанович Общее руководство: - департаментом имущественных и земельных отношений; - департаментом транспорта, связи и эксплуатации дорог.
2. 08.08.2003 Начальник управления учета и распределения жилья Рассохина Вера Фадеевна Распределение и предоставление гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства и в бюджетных организациях, жилых помещений по договорам социального и коммерческого найма в государственном и муниципальном жилищных фондах. Предоставление субсидий на строительство или приобретение жилья.
3. 15.08.2003 Начальник Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в городе Сургуте Ольшанникова Марина Викторовна Обеспечение своевременного правильного назначения, перерасчета и выплаты пенсий в соответствии с действующим законодательством.
4. 22.08.2003 Начальник правового управления Лазарев Андрей Геннадьевич Обеспечивает проведение единой правовой политики в системе органов городского самоуправления. Организует работу по разработке и подготовке проектов нормативных актов органов городского самоуправления. Организует и возглавляет работу правовой коллегии администрации города. Осуществляет информирование населения города по правовым вопросам и об изменениях действующего законодательства.
5. 29.08.2003 Заместитель директора департамента по труду и социальным вопросам ( по труду и миграции) Федорова Любовь Николаевна Организация работы по реализации федерального и окружного законодательства по вопросам охраны труда. Разработка и осуществление мер по формированию и использованию трудовых ресурсов, по упорядочению вахтового метода. Участие в подготовке и реализации территориальных программ по вопросам социальных гарантий граждан, в том числе контроль за соблюдением трудовых прав женщин, инвалидов, несовершеннолетних подростков. Подготовка анализов процессов миграции населения и их влияние на состояние трудовых ресурсов, подготовка предложений по регулированию миграционных процессов. Организация учета и регистрации беженцев и вынужденных переселенцев. Организация выплаты единовременного пособия особо нуждающимся вынужденным переселенцам, оказания содействия в их трудоустройстве. Контроль за использованием работодателями установленного порядка привлечения и использования иностранной рабочей силы. Участие в расследовании несчастных случаев на производстве.

Полезные ссылки