Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Обращение мэра города о проведении субботника

19 Мая 2003

Уважаемые сургутяне!

С 21 апреля в Сургуте проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству. Работники жилищно-коммунальных предприятий, и организаций, на содержании которых находятся городские объекты, уже выполнили большой объем работ. Приведены в порядок многие дворы, улицы, парки и скверы. Город в основном очищен от вытаявшего из снега мусора.

Но есть немало территорий, не закрепленных за конкретными предприятиями или не содержащихся в должном порядке по другим причинам.

24 мая работники городской администрации, муниципальных учреждений и предприятий выйдут на традиционный весенний городской субботник по уборке территорий и благоустройству.

Приглашаю руководителей и работников предприятий и организаций всех форм собственности, жителей города принять участие в субботнике.

Я обращаюсь не только к тем, кто по должности обязан следить за санитарно-гигиеническим состоянием, но и ко всем гражданам города, которым не безразлично, как выглядит их двор, улица, микрорайон.

Сургут наш большой общий дом и только сообща мы можем содержать его в порядке и чистоте. Давайте вместе приложим силы к тому, чтобы наш город вступил в лето чистым, ухоженным и красивым.

Мэр Сургута                       А.Л.Сидоров

Полезные ссылки