Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

18 мая - Международный день музеев

15 Мая 2003

18 мая - Международный День музеев. Сургутская художественная галерея решила отметить свой профессиональный праздник двумя акциями: 18 мая, в 10 часов галерея совместно с Санкт - Петербургским музеем восковых фигур представляет выставку движущихся восковых фигур "Талант и власть".

На выставку приглашены дети из детского дома, коррекционной школы - интерната, подопечные Общества инвалидов, учреждений для детей с ограниченными возможностями, реабилитационного Центра. Детям будут проведены экскурсии, как по выставке восковых фигур, так и по экспозиции "Чудеса под микроскопом" микроминиатюриста А.Коненко.

Только 18 мая стоимость посещения выставки "Чудеса под микроскопом" демонстрирующей работы известного микроминиатюриста А.Коненко снижена на 50% и составляет 15 и 25 рублей соответственно за детский и взрослый билеты. В экспозиции представлены миниатюрные книги (одна из них - самая маленькая в мире, ее размеры 0,9х0,9 мм, композиции на рисовом зернышке, виноградной косточке, конском волосе, подкованная блоха, миниатюрные скульптуры. Выставка демонстрировалась во многих странах мира, являясь неоспоримым доказательством высокого профессионализма российских мастеров.

Мы работаем с 10 до 19 часов, давайте отпразднуем День музеев вместе!

E-mail: sart@netcity.ru

г.Сургут, ул. Магистральная, 34. Контактное лицо - Светлана Романова, т.35-09-78

Полезные ссылки