Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Подведены итоги конкурса вариативных программ

30 Декабря 2002

Подведены итоги второго городского конкурса вариативных программ в сфере летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних и молодежи.

Конкурс проводился во исполнение постановления Мэра города Сургута от 21.10.02 года № 3002 "О конкурсе вариативных программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних и молодежи в 2002 году".

На конкурс было предоставлено 7 программ различных направлений и форм деятельности. Рассмотрев предоставленные на конкурс программы, экспертный Совет решил:

1. Поощрить премией I степени:

1.1. Программу: "Эхо", МУ "ЦСПСиД "Зазеркалье" в номинации "Реабилита-ционный лагерь дневного пребывания".

1.2. Программу: "Мир, который придумали мы", МУ "Вариант" в номинации "Лагерь дневного пребывания".

1.3. Программу: "В гостях у доброго волшебника" МУСО "ЦРДсОВ "Добрый волшебник" в номинации "Реабилитационный лагерь дневного пребывания".

1.4. Программу: "Лето-2002", МП "Комбинат школьного питания" в номинации "Организация рационального питания детей, подростков и молодежи при лагерях дневного пребывания".

2. Поощрить премией II степени:

2.1. Программу: "Трудовая реабилитация воспитанников детского дома "Сту-пени", МУ СО "Детский дом "На Калинке" в номинации: "Трудовой лагерь".

3. Поощрить премией III степени:

3.1. Программу: "Путешествие в деревню "Веселкино", МУ "Дом народного творчества детей и юношества" в номинации: "Лагерь дневного пребывания".

3.2. Программу: "Территория здоровья", ОО "Седьмая вертикаль" в номинации: "Трудовой лагерь".

Полезные ссылки