Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

III заседание Коллегии департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа

22 Декабря 2002

В департаменте по труду и социальным вопросам города Сургута 27 - 28 ноября текущего года будет проходить III заседание Коллегии департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа. Вопросы, рассматриваемые Коллегией, выглядят следующим образом:

  • реализация государственных полномочий в области труда и социальной защиты населения в муниципальном образовании город Сургут.
  • структура органов опеки и попечительства: проблемы, практика, пути решения.
  • выполнение программы "Дети Югры" в 2001 -м году и о разработке программы на 2003-2005 годы.
  • итоги формирования бюджета-2003. Использование бюджетных ассигнований на реализацию федеральных, окружных законов и программ за 9 месяцев 2002 года.
  • о программе подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников отрасли социальной защиты населения автономного округа.

Запланировано проведение семинара-практикума руководителей экспериментальных площадок окружного значения в системе социальной защиты населения.

В работе коллегии примут участие директор департамента труда и социальной защиты населения автономного округа Татьяна Николаевна Успенская, директор департамента по труду и социальным вопросам администрации Сургута Любовь Николаевна Кошелева, председатель комитета социальный защиты населения Сургутского района Евгения Владимировна Касьяненко и др. Начало заседаний Коллегии как 27, так и 28 ноября в 9.30 в департаменте по труду и социальным вопросам администрации города - пр. Советов, 4.

Полезные ссылки