Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Об оформлении территорий к Новому Году

16 Декабря 2002

Заместителем Мэра города Владиславом Нестеровым подписано "Положение по проведению городского смотра-конкурса на лучшее оформление территорий, предприятий, организаций и учреждений города". Документ определяет порядок проведения смотра-конкурса, условия участия. Так, "Положение" допускает к участию в конкурсе организации всех форм собственности, которые предварительно подали заявку на имя заместителя Мэра В.С. Нестерова в каб. 305 администрации города. Заявки на участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление подаются также в департамент по экономической политике до 23 декабря 2002 года. Непосредственно смотр-конкурс проводится по трем группам участников:

Первая группа (3 места) - промышленные предприятия

Вторая группа (3 места) - предприятия, учреждения социальной сферы (средние, средне-специальные, высшие образовательные учреждения, учреждения культуры и спорта и т.д.)

Третья группа (3 места) - предприятия, учреждения потребительского рынка.

Обследование объектов, представленных на городской смотр-конкурс проводится комиссией с 23 по 30 декабря 2002 года. Будет обращаться внимание на санитарное состояние прилегающих территорий, содержание тротуаров, площадок для стоянки автотранспорта, наличие наружного освещения, оформление фасадов, оконных витрин, наличие детских игровых площадок с набором малых ледовых или изготовленных из снега скульптурных архитектурных форм. Обследование объектов оценивается по 50-ти бальной системе. Победителям присуждается: за первое место денежная премия 100 тыс. рублей, за второе - 60 тыс. рублей, за третье - 30 тыс. рублей. Об итогах конкурса будет сообщено в СМИ.

Полезные ссылки