Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

7 Международная выставка "Сургут. Нефть и газ"

10 Сентября 2002

1 - 4 октября 2002 г. в Сургуте состоится 7-я Международная выставка "Сургут. Нефть и газ". Организаторами выставки являются: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа, Администрация г. Сургута, Администрация Сургутского района, ОАО "Сургутнефтегаз", ООО "Сургутгазпром", ОАО ОВЦ "Югорские контракты".

В этом году проведение выставки совпало с празднованием 25-летия ОАО "Сургутнефтегаз".

Международная выставка "Сургут. Нефть и газ" является одним из самых масштабных и значимых выставочных мероприятий не только в Ханты-Мансийском автономном округе, но и в Тюменской обл.. Ежегодно в выставке принимает участие около 200 предприятий и около 5 000 посетителей-специалистов. В этом году в Сургуте будут представлены крупнейшие российские предприятия - "Волгоградский завод буровой техники", Завод нефтяного оборудования "Пермтехносервис", Самарский завод "Электрощит", "УралАЗ", "Ижевский завод нефтяного машиностроения" - всего более 100 предприятий сегодня заявили о своем участии. Свою продукцию представят также предприятия Германии, Китая, Украины.

Основные разделы выставки: производство и поставка нефтегазопромыслового оборудования, оборудования для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, инженерные разработки в области недропользования, программное обеспечение.

В рамках выставки планируется проведение научно-практического семинара, посвященного вопросам нефтепереработки, нефтехимии и газохимии.

Дополнительную информацию о выставках Вы можете получить в ОАО ОВЦ "Югорские контракты" по тел. в Сургуте: 32-34-53, 32-08-29, 52-00-62.

Полезные ссылки