Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Объявлен смотр-конкурс

01 Августа 2002

Традиционно в Сургуте проводится смотр-конкурс между организациями города "Территория образцового содержания". Так и в этом году распоряжением Мэра города Сургута решено провести это мероприятие в сроки с 26.08.2002 по 03.09.2002. Целью смотра-конкурса является активизация работ по приведению закрепленных и прилегающих территорий городских организаций всех форм собственности в надлежащий порядок силами трудовых коллективов.

Участниками городского смотра-конкурса могут являться городские организации всех форм собственности. Конкурс проводится по четырем группам:

  • 1 группа - жилищные организации;
  • 2 группа - средние, средне-специальные и высшие образовательные учреждения;
  • 3 группа - подростковые клубы и детские дошкольные учреждения;
  • 4 группа - остальные организации города.

Заявки для участия в данном мероприятии подаются в письменном виде в департамент жилищно-комунального хозяйства в срок до 20.08.2002.

При подведении итогов оценивается санитарное состояние прилегающих территорий, содержание газонов и зеленых насаждений, восстановление и ремонт ограждений, ремонт и строительство проездов, тротуаров, площадок для стоянки автотранспорта, детских игровых площадок с набором малых архитектурных форм, весенняя посадка деревьев, кустарников, наличие наружного освещения.

Для наглядности участники могут предоставить фото- и видеоматериалы, которые будут использоваться при подведении итогов смотра-конкурса.

Обследование территорий, представленных для участия в городском смотр-конкурсе будет проводиться комиссией, которую возглавляет заместитель
Мэра города В.А.Браташов в период с 26.08.2002 по 30.08.2002.

Пресс-центр администрации города
Подготовил: Герасименко Александр
телефон: 52-20-20

Полезные ссылки