Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

К вопросу о конкурсах

16 Июля 2002

К вопросу об инвестициях

15 июля текущего года первый заместитель мэра города Дмитрий Макущенко подписал распоряжение за № 2064 "О подготовке к проведению инвестиционного конкурса", в котором утвердил рабочую группу по подготовке документов к проведению инвестиционного конкурса по выделению земельных участков под строительство.

Возглавил группу заместитель мэра г. Сургута Владимир Браташов, а в ее состав вошли и.о. директора Департамента по экономической политике Александр Маловецкий, начальник организационно-правового комитета по управлению муниципальным имуществом Алла Сапрыгина, главный специалист отдела художественного оформления города Департамента архитектуры и градостроительства Петр Ким и др.

Департаменту архитектуры и градостроительства, комитету по земельным ресурсам и землеустройству (Глазырин А.В., Шевченко И.В.) в срок до 1-го сентября 2002 года произвести выбор земельных участков на территории города с последующим выставлением их на конкурс под размещение следующих объектов:

  • многофункционального торгово-развлекательного центра - один участок;
  • гостиницы - один участок;
  • жилых домов - два участка;
  • офисного здания - один участок;
  • многоэтажных гаражей - один участок.

В срок до 15 августа 2002 года рабочей группе поручено разработать документы, регламентирующие порядок предоставления земельных участков на инвестиционных условиях.

Полезные ссылки