Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Сургуте создали интерактивную карту безопасности

24 Декабря 2019

Показатели работы городских отделов полиции по различным видам правонарушений можно отслеживать на интерактивной карте безопасности Сургута. Карта визуально разделена на три отдела полиции и дает возможность ознакомиться с показателями оперативной обстановки в городе.

Жители могут оценить общее количество зарегистрированных и раскрытых преступлений, сколько из них совершили ранее судимые, несовершеннолетние, иностранные граждане и т.д. Для удобства сургутян на портале обозначены адреса УМВД, ГИБДД, пункты работы участковых уполномоченных полиции и народных дружин.

«На карте безопасности размещается информация по отделам полиции и Управлению МВД РФ по Сургуту, местам их размещения, местам размещения пунктов участковых уполномоченных и границам участков, местах размещения опорных пунктов народной дружины и границах, охраняемых народными дружинами территорий. Кроме того, карта безопасности содержит информацию о местах размещения аварийных служб», – отметила начальник отдела по вопросам общественной безопасности администрации Сургута Светлана Перунова.

Информация на портале обновляется ежеквартально. Свои предложения и пожелания касательно работы портала сургутяне могут высказать в разделе «Обратная связь».

Ваш браузер не может воспроизвести видео. Используйте современный браузер с поддержкой HTML5 или установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео.
-> Загрузить Adobe Flash Player.

 

Управление документационного и информационного обеспечения, Галина Газарян, тел.: 52-21-81.

 


Полезные ссылки