Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургутский проект «Экопарк за Саймой» стал финалистом федерального проекта

04 Апреля 2019

На этапе публичного отбора в крауд-акселератор программы «100 городских лидеров» проект «Экопарк за Саймой» вошел в пятерку финалистов по мнению онлайн-пользователей. Федеральная программа «100 городских лидеров» проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Всего в голосовании за 20 городских проектов, представленных для отбора, приняли участие более девяти тысяч пользователей! Пять из них выбраны, согласно набранным голосам. При формировании рейтинга учитывался размер города, активность пользователей и мнение экспертов.

Сургут получил возможность использовать краудсорсинговую платформу 100gorodov.ru для поиска решений и продвижения «Экопарка за Саймой». Эксперты программы помогут сформировать проект, а модераторы будут сопровождать его весь срок проведения на платформе. Среди других преимуществ - продвижение крауд-проекта внутри сообщества программы «100 городских лидеров», привлечение профильной целевой аудитории. В течение всего срока проект будет освещаться в социальных сетях программы, новостях и блоге.

Напомним, «Экопарк за Саймой» направлен на создание комфортной городской среды в суровых условиях северного индустриального города, ревитализацию леса в центре города путем трансформации его в парк с экологической направленностью, создание уникального городского объекта, который станет местом притяжения жителей и гостей города.

Фото surgut-int.ru


Полезные ссылки