Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Общегородской субботник переносится на 5 мая

26 Апреля 2018

В связи с погодными условиями старт общегородской акции «Чистый город», запланированный на 29 апреля, переносится на 5 мая 2018 года. Торжественное открытие пройдет на территории ИКЦ «Старый Сургут».

В управлении по природопользованию и экологии Администрации города отмечают, что заявки на участие в общегородском субботнике продолжают принимать. На сегодняшний день от трудовых и общественных коллективов организаций всех форм собственности поступило порядка 800 заявок. Присоединиться к акции и очистить дворы, улицы Сургута от мусора может каждый житель. Планируется, что 5 мая на массовую уборку мест общего пользования, а также территорий учреждений и предприятий выйдут более тысячи человек. Те, у кого не получится принять участие в субботнике, смогут внести свой вклад в благоустройство города до октября.

Заявку на участие в акции «Чистый город» можно направлять  в адрес управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута по факсу 52-45-53, либо на E-mail: Valieva_ev@admsurgut.ru. Дополнительная информация по телефонам: 52-45-54, 52-45-66.

Напомним, что всего в 2017 году с апреля по сентябрь в Сургуте было   проведено почти 100 субботников, очищено более 140 гектаров земли и вывезено около 4 тысяч кубических метров мусора.

 

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута, Тел.: 52-22-98, 52-21-81, Любовь Маркелова

Полезные ссылки