Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 16 Декабря 2017 года

29 Ноября 2017

Сургут занял I место в окружном «Кейс-чемпионате по управлению некоммерческой организацией»

28 ноября 2017 года в городе Ханты-Мансийске в рамках II Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» состоялся окружной «Кейс-чемпионат по управлению некоммерческой организацией». В турнире приняли участие 10 команд муниципальных образований Югры, каждая из которых состояла из представителей некоммерческих организаций и органов местного самоуправления двух муниципалитетов, Сургут работал в паре с Белоярским районом.

«Кейсы» − это проблемные ситуации, с которыми может столкнуться в своей деятельности некоммерческая организация или волонтерская инициатива. Командам необходимо было разработать решения и инструменты, которые помогут выйти из сложного положения с минимальными потерями для некоммерческой организации и наибольшим благом для общества. Для решения поставленной задачи, командам отводилось 4 часа, затем пять минут на презентацию своих разработок.

По мнению членов жюри, лучшее решение проблемы предоставила команда, состоящая из представителей Сургута и Белоярского района.

Анна Коломиец

Управление по связям с общественностью и СМИ