Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Стратегия 2030: Сургут примет участие в Конкурсе городских стратегий 2017

18 Сентября 2017

По итогам прошедшего предварительного заочного отбора город Сургут прошел в очный полуфинал, который состоится в рамках XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации» в г. Санкт-Петербурге, 23-24 октября 2017 г.

По результатам очного полуфинала четыре победителя встретятся в финале конкурса во время Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей»  в г. Екатеринбурге, 15-16 ноября 2017 года.

Организаторами Конкурса выступают Ассоциация «Единое Общероссийское объединение муниципальных образований (Конгресс)», Администрация города Екатеринбурга и Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр».

Конкурс городских стратегий 2017 проводится в целях совершенствования применения положений Федерального закона от 28 июня 2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», распространения опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне городского округа.

 

 

Управление экономики и стратегического планирования

 

Полезные ссылки